Вы находитесь: » » Мэнди

Мэнди фильм (2018) смотреть онлайн

Мэнди смотреть онлайнНаш сайт KinoZip предлагает Вам смотреть онлайн Мэнди фильм 2018 в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.

Лучше не злить человека, которому есть что терять, особенно человека чести с высокими моральными принципами. Только такие люди имеют мужество и необходимые качества с помощью которых можно остановить истинное зло. История разворачивается в тихом городке, где скромный дровосек Ред Миллер живет душа в душу со своей женой Мэнди. Материальных богатств у них нет, но они дорожат другими, по-настоящему ценными вещами: искренней любовь друг к другу и райской идиллией в виде чудесных горных склонов и первозданной природы, которая их окружает.

Но, когда все слишком хорошо - жди беды. Размеренную жизнь пары нарушают новые соседи - оккультная группировка во главе с ее лидером Иеремией. Симпатичная жена Реда сразу приглянулась психопату и тот, с помощью друзей-байкеров, похищает Мэнди и приносит ее в жертву через сожжение. В сознании Реда все перевернулось, теперь он смотрит на мир другими глазами - некогда живописный силуэт хвойных лесов окрасился в кроваво-красный цвет и напоминает ему жалящие осколки стекла торчащие из его сердца, а в голове вертится лишь одно слово - месть! Охота началась...
Теперь фильм доступен на планшете iPad, и телефоне Android, iPhone.

• Качество:
    HD

• Год:
    2018

• Перевод:
    Дубляж [Чистый звук]

• Идёт полностью:
    121 минута

• Страна:
    США, Бельгия

• Жанр:
    Боевик Ужасы Триллер

• Режиссер:
    Панос Косматос

• Актеры:
    Николас Кейдж, Андреа Райзборо, Лайнас Роуч, Нед Деннехи, Олуэн Фуэр, Ричард Брэйк, Билл Дьюк, Лайн Пийе, Клеман Баронне, Алексис Жюльмон

• Смотреть онлайн
  • Трейлер YouTube
-2 20

Мэнди смотреть на android Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть фильм 2018 года Мэнди онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!

1. Ирина
    Ирина
    18 сентября 2018 22:36
    + +2 -
    Тупой фильм!!!!!!Время потрачено зря!!!!

Я никогда еще не видела такого уродского фильма с участием Николаса Кейджа. Видимо у него проблемы с работой раз он пошел на такое....
  2. Алексей
    Алексей
    16 сентября 2018 16:19
    + +2 -
    Чувствую себя крутым , что смог досмотреть его до конца. Полный бред.
  3. максим 52
    максим 52
    16 сентября 2018 11:45
    + +2 -
    если нужен отзыв к этому, то вот он, можешь не тратить время, фильм не просто гавно а полное дерьмище, хочешь фильм про месть лучше посмотри (я плюю на ваши могилы)
  4. Джем
    Джем
    16 сентября 2018 02:54
    + +1 -
    Цитата: Александр
    Я не знаю я просто в шоке от этого фильма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ззчем писать такие отзывы?!
    Непонятно, за или против? Смотреть фильм или нестоит тратить время? Такой бесполезняк пиши у себя в туалете!
  5. Александр
    Александр
    15 сентября 2018 18:22
    + -2 -
    Я не знаю я просто в шоке от этого фильма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!