Вы находитесь: » » Красавица для чудовища

Красавица для чудовища (2018) смотреть онлайн

Красавица для чудовища смотреть онлайнВо времена, когда брак был договорным, а невесты не имели право голоса, надежда найти себе спутника по любви казалась иллюзорной. Молодой героине повезло родиться и воспитываться прогрессивными людьми, которые считали замужество дело добровольным. Встреча на светском приеме с перспективным поэтом, любимцем литературных салонов и лондонской знати перевернула дальнейшее существование девушки. Наш сайт KinoZip предлагает Вам смотреть онлайн Красавица для чудовища фильм 2018 в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском.

Обладая неуравновешенным характером, склонный к насилию и черпающий вдохновение в боли мужчина вскружил голову начинающей писательнице, подарившей в будущем шедевр. После свадьбы жизнь для героини превратилась в чудовищный маскарад из гулящей компании, всплесков наркотического угара и ненависти с которым супруг выставлял перед гостями свою красавицу. Один из приемов закончился пари, в котором героиня обещала на кладбище написать за ночь книгу способную сделать седым самого заядлого критика. Она сдержала слово и из-под ее пера вышло чудовище созданное странным доктором из разных частей человеческих останков. На утро девушку ждала мировая слава и деньги, принесенные седым критиком, прочитавшим ее роман.
Теперь фильм доступен на планшете iPad, и телефоне Android, iPhone.

• Качество:
    HD

• Год:
    2018

• Перевод:
    Профессиональный многоголосый [Лицензия]

• Идёт полностью:
    120 минут

• Страна:
    США, Великобритания, Люксембург

• Жанр:
    Мелодрама Драма

• Режиссер:
    Хайфа Аль-Мансур

• Актеры:
    Эль Фаннинг, Бен Харди, Мэйси Уильямс, Бел Паули, Дуглас Бут, Джоанн Фроггатт, Том Стёрридж, Стивен Диллэйн, Хью О'Конор, Сиара Чартерис

Смотреть онлайн Красавица для чудовища в хорошем качестве HD 720, 1080

• Смотреть онлайн
  • Трейлер YouTube
+199 381

Красавица для чудовища смотреть на android Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть 2018 года фильм Красавица для чудовища онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!

1. Мария
    Мария
    4 июля 2018 08:49
    + +1 -
    Полный отстой!!!
  2. Александра
    Александра
    25 июня 2018 15:54
    + +7 -
    Давно не смотрела на столько хороший фильм . Я в восторге !!!
  3. Vital
    Vital
    24 июня 2018 05:08
    + +8 -
    Отличный фильм...
  4. Алексей
    Алексей
    19 июня 2018 20:03
    + -9 -
    Фильм полная Херня.
  5. Крошка Лис
    Крошка Лис
    17 июня 2018 06:39
    + +22 -
    Фильм прекрасен. Заставляет задумать о многом в нашей жизни. Он интересен не сколько сюжетом или внезапными поворотами, сколько в эмоциональном плане. Даёт понять силу разочарования, горечи и постоянного одиночества при живом спутнике жизни. Показывает, что возраст не является определителем жизненного опыта. И конец. Конец показывает реальность. Не все сказки с концом - "Живите долго и счастливо". Но главная составляющая этого произведения не только актёры. Посмотрите на игру цвета. Гармоничные цвета, пастель. Они отражают внутреннее состояние героев. Хороший фильм. Жаль, что не многие могут понять смысл и посыл.
  6. алла
    алла
    13 июня 2018 13:55
    + +14 -
    На одном дыхании, фильм очень понравился, но однозначно не для всех, а те кто любит и ищет фильмы со смыслом то очень понравится
  7. Полина
    Полина
    7 июня 2018 02:31
    + +15 -
    Фильм просто шедевральный, на столько сильный и глубокий, что заставляет о многом задуматься. Переворачивает всё изнутри, дотрагиваясь до самых укромных частичек души, оставляя неописуемое "послевкусие" после просмотра фильма. К сожалению очень мало таких хороших достойных фильмов.
  8. Елизавета
    Елизавета
    4 июня 2018 13:57
    + +17 -
    Фильм пробирает до глубины души. Очень трагичен, но в этом и заключается его прелесть. В нем есть очень много поучительных моментов из которых можно сделать вывод. Для каждого он свой. Кто то скажет, что это нудятина. Конечно вся эта тема размусоливалась достаточно долго, но за то все стало ясно и понятно. Лично меня тронул этот фильм, он мне понравился. Я могу сказать, что этот фильм понравится далеко не всем,он на любителя подобных тем, но лично меня он задел.
  9. Джаудат
    1 июня 2018 12:41
    + -10 -
    Не понравился
  10. Гость тата
    Гость тата
    18 мая 2018 14:42
    + -13 -
    Начала смотреть фильм красавица для чудовища, даже не до смотрела нудятина.