Вы находитесь: » » Суперсемейка 2

Суперсемейка 2 мультфильм (2018) смотреть онлайн

Суперсемейка 2 смотреть онлайнНаш сайт KinoZip предлагает Вам смотреть онлайн Суперсемейка 2 мультфильм 2018 полностью в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.

После нелегкой победы над психом по прозвищу Синдром, угрожавшего безопасности всего города, доблестная семья супергероев, ранее предпочитавшая оставаться в тени, купается теперь в лучах славы и всеобщей признательности. С этого момента от журналистов и телерепортеров нет прохода, однако, это не мешает Мистеру и Миссис Исключительным заниматься воспитанием младшего сына, чьи неожиданно раскрывшиеся суперспособности преподносят все новые сюрпризы. И кто бы мог подумать, но домашние обязанности все чаще ложатся на плечи Боба и старших детей в то время, как некогда внимательная жена и мама Хелен, известная больше как Леди Эластика, по всей видимости, страдает звездной болезнью. Почти не появляясь дома, она раздает интервью направо и налево, что не может не раздражать мужа. Так, начиная с мелких ссор, "исключительная" семья переходит к большому конфликту, затянувшемуся не на шутку.

К счастью, супергеройский долг оказывается превыше всяких разногласий. А потому, когда на город вновь надвигается страшная опасность в лице могущественного злодея, суперсемейка не медлит с примирением и снова берется за дело в полном составе, пополнившимся свежими силами.
Теперь фильм доступен на планшете iPad, и телефоне Android, iPhone.

• Качество:
    HD

• Год:
    2018

• Перевод:
    Дубляж [Лицензия]

• Идёт полностью:
    1 час 58 минут

• Оценка:
    Кинопоиск
    7.56
      IMDb
    8.1

• Страна:
    США

• Жанр:
    Мультфильм

• Режиссер:
    Брэд Бёрд

• Актеры:
    Холли Хантер, Сэмюэл Л. Джексон, София Буш, Кэтрин Кинер, Джонатан Бэнкс, Брэд Бёрд, Крэйг Т. Нельсон, Боб Оденкёрк, Изабелла Росселлини, Сара Вауэлл

Смотреть онлайн Суперсемейка 2 мультфильм (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080
  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер YouTube
+749 1719

Суперсемейка 2 2018 смотреть полностью бесплатно

Суперсемейка 2 смотреть на android Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть мультфильм 2018 года Суперсемейка 2 онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!

1. владимир
    владимир
    1 сентября 2018 16:22
    + +2 -
    четкий сайт побольше таких сайтов
  2. Родион
    Родион
    31 августа 2018 20:11
    + 0 -
    Крутой мультфильм
  3. Игорь
    Игорь
    1 июля 2018 21:00
    + -1 -
    Начал смотреть, и дошёл до встречи с братом, и сестрой телевизионной корпорации. Думаю они воду мутят!
  4. милка
    милка
    27 июня 2018 12:10
    + 0 -
    очень классно
  5. Алексей
    Алексей
    22 июня 2018 22:02
    + +3 -
    Я хочу посмотреть мультфильм
  6. Tanyuha Cat
    Tanyuha Cat
    21 июня 2018 15:12
    + +19 -
    У меня висло не смогла посмотреть, а так прикол видела трейлер отпад семейное советую очень классно круто не плохо! Я осталась довольна обязательно посмотрите но лучше смотреть в 360р, а то выше виснет! А так прикольный мультфильм спасибо вам за такие классные семейные мультфильмы! Есть повод побывать вечером с семьёй класс!100 из 100
  7. Гость Денис
    Гость Денис
    17 июня 2018 17:19
    + +20 -
    Блин, теперь думай кто там в конце в машине...
  8. Гость никита
    Гость никита
    16 июня 2018 22:14
    + +13 -
    Блин, аж плакать хочется
  9. Серго
    Серго
    7 мая 2018 06:37
    + -4 -
    Ждууу! Почему люди дизлайки ставят? Странно.