Вы находитесь: » » Мир Юрского периода 2

Мир Юрского периода 2 фильм (2018) смотреть онлайн

Мир Юрского периода 2 смотреть онлайнНаш сайт KinoZip предлагает Вам смотреть онлайн Мир Юрского периода 2 фильм 2018 полностью в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.

После завершения головокружительных приключений главных героев в предыдущей части картины их пути разошлись. Каждый из них занялся своим делом, и не думал, что уже очень скоро им снова придется встретиться вместе. Ведь спустя несколько лет с момента последней катастрофы, произошедшей в возрождённом во второй раз Парке Юрского периода. Появились люди, имеющие деньги и власть решившие вернуться на остров. Для того что бы зарабатывать торгуя динозаврами, для их использования в различных сферах деятельности человечества. И вот теперь нашим героям по просьбе правительства, не желающего повторения предыдущей катастрофы и распространения технологий клонирования динозавров по всему миру.

Предстоит вновь посетить остров, на котором до сих пор живут динозавры, предоставленные сами себе, в естественных условиях обитания. И пока правительство решает, будут жить динозавры или им предстоит вновь умереть, герои фильма изучают брошенный остров Парка Юрского периода. Им предстоит собрать отдельные виды динозавров для их эвакуации на большую землю до того момента пока на острове не начнется извержение вулкана грозящего уничтожить все живое находящееся на нем. Вначале все идет по намеченному плану, и герои встречают многих своих знакомых динозавров из предыдущей части фильма. Но затем, когда извержение вулкана начинается раньше запланированного времени главным героям вместе с динозаврами, населяющими остров, предстоит искать пути спасения с него и бороться за свою жизнь.
Теперь фильм доступен на планшете iPad, и телефоне Android, iPhone.

• Качество:
    HD

• Год:
    2018

• Перевод:
    Дубляж [Лицензия]

• Идёт полностью:
    2 часа 08 минут

• Оценка:
    Кинопоиск
    6.37
      IMDb
    6.5

• Страна:
    США, Испания

• Жанр:
    Боевик Фантастика Приключения

• Режиссер:
    Хуан Антонио Байона

• Актеры:
    Брайс Даллас Ховард, Крис Пратт, Джефф Голдблюм, Даниэлла Пинеда, Джастис Смит, Дэниэл Стисен, Б.Д. Вонг, Джеймс Кромуэлл, Тед Левайн, Тоби Джонс

Смотреть онлайн Мир Юрского периода 2 фильм (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080
  • Смотреть онлайн
  • Плеер 2
  • Трейлер YouTube
+1954 3584

Мир Юрского периода 2 2018 смотреть полностью бесплатно

Мир Юрского периода 2 смотреть на android Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть фильм 2018 года Мир Юрского периода 2 онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!

1. CRUeZER
    7 сентября 2018 19:37
    + 0 -
    Неплохой фильм,то что нужно для современного зрителя,спецэфекты ,взрывы,динозвры,комедия в нонстоп-ситуациях)смотреть всем))
  2. илья
    илья
    15 июля 2018 15:56
    + -1 -
    говно не фильм я смотрел в кинотеатре там лучше чем на компе
  3. wolf
    wolf
    22 июня 2018 21:53
    + +15 -
    Какого члена?! На который сайт захожу (уже 10 примерно) у всех одно и то же видео! Смещенное вправо, обрезанное сверху и снизу. Про качество я вообще уже молчу. Правда за...ли! Когда нормальное видео будет?!
  4. Миша
    Миша
    21 июня 2018 16:40
    + -8 -
    Спасибо мене очень понравился этот сайт
  5. зверь
    зверь
    21 июня 2018 08:05
    + +10 -
    Фильм нормальный качество так себе но больше всего реклама 777 убивает уже надоело!
  6. корсар
    корсар
    20 июня 2018 11:40
    + +4 -
    странный сюжет фильма -
    динозавр перед тем как сьесть свою жертву танцует под музыку "АЗИНО ТРИ ТОПОРА"
  7. Kinozip
    11 июня 2018 16:51
    + +8 -
    Обновили качество до TS Proper. Стало чуть получше, но рекомендуем дождаться HD.
  8. Гость Марина
    Гость Марина
    11 июня 2018 02:20
    + -20 -
    Сайт понравился, качество фильмов хорошее. Рекомендую!
  9. Владимир
    Владимир
    10 июня 2018 20:56
    + +4 -
    фильм интересный,сюжет не повторяется как в старых частях.Наконецтаки что то новенькое.
  10. Михаил Зубенко
    Михаил Зубенко
    10 июня 2018 17:33
    + -3 -
    все таки фильм получился годный, респект
  11. Макс
    Макс
    9 июня 2018 21:33
    + +22 -
    Не смотрите! Качество отвратительное, лучше дождаться нормального качества фильма!
  12. Евгений
    Евгений
    9 июня 2018 17:24
    + +7 -
    Реклама азино, пожалуй лучшее в этом фильме
  13. Twitch_gtrex
    Twitch_gtrex
    9 июня 2018 04:37
    + -1 -
    Думаю будет 3 часть , но это вряд ли
  14. игорь
    игорь
    9 июня 2018 02:27
    + -7 -
    пустышка фильм , сценарий школьник писал видим
  15. Елена
    Елена
    8 июня 2018 19:25
    + -12 -
    Фигня! Смотреть вообще не интересно... Лучше пересмотреть "Парк Юрского периода", а этот фильм жалкое подобие!
  16. Bezlykiy
    Bezlykiy
    8 июня 2018 18:47
    + +1 -
    Смотрел предпросмотр ещё 6 июня, фильм отличный только конца нету у него, ждём третью часть
  17. Гость Александр
    Гость Александр
    8 июня 2018 15:48
    + 0 -
    Бред, полный бред, плоский, пустой
  18. Алёна
    Алёна
    8 июня 2018 11:09
    + -3 -
    Цитата: Гость Максим
    Фильм отличный, я смотрел его 2 раза, побольше бы таких фильмов я знаю все характеристики динозавров самый любимый двинозавр велоцыраптор.

Да просто от него боле менее спастись можно, он тушканчика напоминает и всё.
    Рекламу люблю смотреть, но не велась))))

Спасибо за фильм, качество сносное для телефона сойдёт. А смысл мы все знаем.
  19. майкл
    майкл
    7 июня 2018 23:31
    + +4 -
    Мир юрского периода 2 и нажал смотреть а там реклама которая загружается целую вечность, и что же делать с этим?.
    Эта реклама даже незагрузилась!!...
    Пожалуйста исправте это.
    1. Kinozip
      7 июня 2018 23:52
      + +2 -
      Такая вечная реклама в первом или во втором плеере? Попробуйте просто обновить страницу.
  20. Лорд
    Лорд
    7 июня 2018 18:03
    + -2 -
    спс за лучшие сериалы и фильмы!!!!
  21. серж
    серж
    7 июня 2018 15:51
    + +4 -
    посмотрел с удовольствием спасибо все у вас науровне также и продолжайте а если кому не понравилось нехрен хаять ищи свое
  22. Сергей Гаврилов
    Сергей Гаврилов
    7 июня 2018 09:57
    + +10 -
    Фильм хороший спасибо! Но это первая часть!!!
  23. саша шляпик
    саша шляпик
    6 июня 2018 23:54
    + -3 -
    Почему геросферы такие чистые, а если она на кучу говна дино наедет?
  24. Гость Alex
    Гость Alex
    6 июня 2018 00:22
    + +4 -
    бедные америкосы, какое же тупье из них лепят... очередное несъедобное гмо в дорогущей упаковке, примитивно, плоско, поверхностно, набор сцен на задержку внимания на 2 часа... моя мама также рекламу смотрит, плюется, ругается и ждет, когда же она кончится.
  25. андрей
    андрей
    5 июня 2018 04:20
    + +4 -
    ты не потерял спички)))))) сухие спички))))))))))))а в целом ничего
  26. Еар
    Еар
    3 июня 2018 08:09
    + -1 -
    Спасибо за фильм
  27. Бек
    Бек
    2 июня 2018 21:07
    + -1 -
    Спасибо сайт отличный
  28. Гость Максим
    Гость Максим
    28 мая 2018 18:24
    + -7 -
    Фильм отличный, я смотрел его 2 раза, побольше бы таких фильмов я знаю все характеристики динозавров самый любимый двинозавр велоцыраптор.
  29. Егор
    Егор
    26 мая 2018 22:05
    + +46 -
    Уважаемые модераторы вам не стыдно обманывать людей, это первая часть Мира Юрского периода
  30. Серёга
    Серёга
    25 мая 2018 19:13
    + -2 -
    Отличный фильм